ФОРУМ УМЕР.

МЕХАН! - группа 75-1 и 75-2 "2009-2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕХАН! - группа 75-1 и 75-2 "2009-2013 » ФЛУД ФЛУД ФЛУД » Зачем создал форум?


Зачем создал форум?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтобы сюда можно было выкладывать вопросы и ответы на экзаменационные вопросы. Каждый че найдет кидаем сюда и тут все смогут прочитать.

0

2

=))))

0

3

:cool:

0

4

мона было все выкладывать и в ВК

0

5

ВК ЗЛО!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ!!!

0

6

ВК читать неудобно....

0

7

Не ну конеш кому если не охото, можете не писать тут ниче... Я никого не заставляю, 75-2 меня поддержали, вот я и решил сделать...

0

8

если уж сделал надо было писать не 1-75-1 а 75-1, поскольку каждый семестр цифра меняться будет

0

9

Это легко меняется...

0

10

если уж взялись за форум то его хотябы нуна модерировать нормально и действительно выкладывать всё чё нафотографировали и т.д. ато получается как-то вроде и есть, а вроде и нет...

0

11

есть предложение сделать форум общий для 75-1 и 75-2!!! всёравно какие-то темы мы раньше проходим, какие-то они, проще взаимодействие осуществлять будет!

0

12

ну ыедь никто им не мешает здесь ругнуться, здесь как бы свободный форум, и за пользователями следит тока одмин

0

13

Ага, всех кто нам ненужен, я могу заблокировать, а так я уже давал адрес нашего форума.

0

14

темболее заебал уже этот вк, еслиб его не нуна было бы для дела яб нах удалилбы свою страницу, лучше все выкладывать на форум, тока почемуто странно досихпо регнулось малу народу

0

15

Принципиальные все...

0

16

а как же, без принципов жить нельзя :playful: ))

0

17

Принципы должны быть разумными а не идиотски тупыми, что я вот не буду потому что это фигня. чушь полная...

0

18

может давай мат не будем применять без особой необходимости
посты с одним только словом "нихуя" будут удаляться

0

19

Ыстинный Админ XDD

0

20

аххааха в топку

0


Вы здесь » МЕХАН! - группа 75-1 и 75-2 "2009-2013 » ФЛУД ФЛУД ФЛУД » Зачем создал форум?